27 июля 06:18 в Саратове °C

Саратовские гандболисты при главном тренере сборной РФ дали бой чемпиону

За игрой саратовцев и чемпионов России воочию наблюдал главный тренер национальной сборной Велимир Петкович

14:05, 9 октября 2023

Гандболисты «СГАУ-Саратова» уступили на своей площадке московскому ЦСКА - 29:34. За игрой саратовцев и чемпионов России воочию наблюдал главный тренер национальной сборной Велимир Петкович.

В стартовом составе саратовцев дебютировал 19-летний вратарь Никита Осипов, из-за травмы не смог сыграть игрок-открытие чемпионата России-2022/23 Роман Шишков. Почти полтайма наша команда не отпускала армейцев дальше, чем на два мяча, потом отстала на три и настигла именитого соперника и вышла вперед - 11:10. Остаток 30-минутки был проигран 3:9, на 51-й минуте саратовцы уступали 12 мячей. После этого они резко прибавили в защите и выиграли концовку 8:1.

Саратовцы завершила серию матчей с фаворитами чемпионата России. 17 октября «СГАУ-Саратов» играет в Омске со «Скифом».