Саратовские гандболисты опустились на 8-е место из-за исключения соперника
13:18, 9 ноября 2022
Гандболисты «СГАУ-Саратова» лишились двух очков в чемпионате России из-за исключения соперника. Наша команда опустилась с шестого на восьмое место в таблице Суперлиги.
Аннулирование выездной победы над «Донскими казаками-ЮФУ» (Таганрог) отправило саратовцев к границе зоны плей-офф, в который в Суперлиге попадают восемь клубов. Теперь у нашей команды - не шесть, а четыре очка, но при этом - матч в запасе.
«СГАУ-Саратов» лишился двух очков после того, как Спортивно-арбитражная комиссия Федерации гандбола России оставила без рассмотрения апелляционную жалобу таганрожцев на исключение из чемпионата, Кубка России и первенства России среди юниоров.
В Суперлиге осталось 11 команд, сократилось и число участников Кубка страны. В этом турнире «СГАУ-Саратов» должен был принимать «Донских казаков-ЮФУ» 12 ноября. Матч не состоится, саратовцы без борьбы прошли в следующий раунд.
- 1 В Саратове 10 человек получили сроки за аферу с продажей подержанных авто
- 2 Чиновник из Заводского района стал обвиняемым из-за срыва программы переселения
- 3 Реставрация саратовского театра оперы и балеты не остановится в зимний период
- 4 В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог
- 5 Саратовскому речпорту могут доначислить налог после реакции прокуратуры
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








