Саратовские гандболисты оборвали серию из пяти поражений
12:06, 1 декабря 2022

Гандболисты «СГАУ-Саратова» на своей площадке сыграли вничью с «Динамо-Сунгулем» из Челябинской области. Оборвать серию из пяти поражений подряд позволил пенальти в концовке.
К этому матчу саратовцы сумели решить проблемы с составом. Из 11 игроков «основы», по состоянию здоровья не игравших в предыдущем туре, в строй вернулось восемь. Правда, они успели провести с командой лишь две тренировки.
Игра прошла в очень упорной борьбе. Максимальное преимущество одной из сторон составляло три мяча - «Динамо-Сунгуль» вел 27:24 на 45-й минуте. Хозяева ответили четырьмя точными бросками подряд, но лидерства не удержали. На 59.36 Павел Кунгуров принес гостям «+1», за четыре секунды до конца матча Данила Сазонов заработал пенальти в ворота «Динамо-Сунгуля». Точный бросок Данилы Филимоненко оборвал серию «СГАУ-Саратова» из пяти поражений подряд - 31:31. Самым результативным у нашей команды стал Артем Пономарев - восемь точных бросков.
Саратовцы находятся на 8-м месте в Суперлиге. 6 декабря у них - выездной матч с краснодарским СКИФом.
- 1 В Балакове ищут насильника после сообщений о нескольких нападениях
- 2 Бастрыкин поручил проверить жалобы на едкий запах от завода в Энгельсе
- 3 Саратовский капиталист Курихин не хочет продавать Речной порт
- 4 В Саратове ожидается снег и слабоморозная погода
- 5 В Саратове чиновника минстроя уволили за нерешенные проблемы с жильем детей-сирот
- 1 В Саратовской области снегопады прогнозируются после пасмурных выходных
- 2 В Саратове сотрудника ДПС задержали из-за получения взятки от пьяного водителя
- 3 Уроженец Дергачевского района Виталий Плужников погиб в СВО на Украине
- 4 В Саратове простились с тремя добровольцами СВО
- 5 В Саратове разразилась дискуссия о переименовании исторической улицы города