29 апреля 00:46 в Саратове +18°C

Саратовские футболисты пропустили 17 безответных мячей от клуба из Сызрани

Следующий кубковый матч у них - 30 августа в гостях

12:30, 18 августа 2023

Футболисты саратовской «СШОР-14-Волги» в выездном матче плей-офф Кубка России («Приволжье») проиграли 0:10. Двухматчевую серию «Сызрани-2003» (Сызрань, Самарская область) саратовцы проиграли 0:17.

На выезде саратовцы четыре мяча пропустили в первом тайме (на 19-й, 22-й, 32-й, 34-й минутах), во втором - шесть (на 47-й, 60-й, 70-й, 75-й, 86-й, 90-й). Дома они проиграли 0:7, пропустив до перерыва один раз (на 13-й минуте, остальные голы - на 51-й, 59-й, 62-й, 72-й, 79-й, 82-й). «СШОР-14-Волга» попрощалась с кубковым турниром.

А вот футболисты «Сокола-М» прошли в следующий раунд, несмотря на три удаления в выездном матче со «Спартаком-Ядринмолоком» (Чебоксары). Антон Наконечных покинул поле на 55-й минуте, Даниил Кузьмин - на 78-й, Егор Сорокин - на 90-й, и остаток матча саратовцы играли ввосьмером. К этому времени счет был 1:1 - на гол с пенальти Сорокина (34-я минута) с игры ответил Фуркат Бахриддинов (41-я). Победу чебоксарцы вырвали в на 90-й минуте благодаря пенальти, реализованному Александром Гордеевым - 2:1. Потом был еще один 11-метровый хозяев, который не реализовал Алексей Малашин.

Благодаря домашней победе со счетом 2:0 дальше прошли саратовцы. Следующий кубковый матч у них - 30 августа в гостях.