Саратовские дети смогут отдохнуть в 139 летних лагерях
16:21, 30 мая 2023
В Саратове в летние каникулы будут работать 139 лагерей с дневным пребываем и организацией питания. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
По данным пресс-службы, в июне планируется отдых 7 тысяч школьников в 72 досуговых лагерях, которые работают на базе учреждений дополнительного образования. В настоящее время на пребывание в лагерях подано более 6 тысяч заявлений через автоматизированную информационную систему «Летний отдых детей».
В ряде учреждений выполнены ремонтные работы, а также приобретено новое материально-техническое оборудование.
Кроме того, более 200 детей из малообеспеченных семей, сирот и детей из семей мобилизованных граждан проведут каникулы в детском лагере в селе Ольгинка (Краснодарский край).
- 1 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 2 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 3 На Шехурдина случилось массовое ДТП: ранен ребенок, один человек погиб
- 4 В центре Саратова массово наказывают водителей за парковку на зеленой зоне
- 5 Из Саратова в Москву будут ходить двухэтажные вагоны
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги













