19 апреля 13:07 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовские чиновники приветствовали избрание Володина спикером Госдумы

Все они отметили важную роль политика в жизни областного центра и региона в целом

16:00, 12 октября 2021

Саратовские чиновники приветствовали новое избрание Вячеслава Володина на должность председателя Государственной думы России. Все они отметили важную роль политика в жизни областного центра и региона в целом.

Так, губернатор Саратовской области Валерий Радаев отметил, что в прошлые годы Володин проводил масштабную и ответственную работу и исполнял свои предвыборные обещания. За это парламентарии и назначили его на высочайший пост в нижней палате парламента.

«Вячеслав Викторович как опытный, авторитетный политик хорошо знает все сферы жизни нашей страны и нацелен на успешное решение задач развития, укрепления российской государственности. Хочу особо поблагодарить его за постоянную поддержку родного региона и пожелать новых свершений, новых побед на благо нашей страны», - сказал Радаев.

К словам главы региона присоединился председатель правительства области Роман Бусаргин. Он отметил высокую роль Вячеслава Володина в жизни Саратовской области.

«Знаю Вячеслава Викторовича как профессионала высокого уровня, выдающегося политика, талантливого и целеустремленного человека. Действуя в интересах граждан, он видит перспективные направления развития как регионов, так и всей страны в целом, и успешно реализует важные государственные инициативы», - написал Бусаргин в своем телеграм-канале.

Глава Саратова Михаил Исаев отметил помощь федерального политика областному центру.

«Как депутат от Саратовской области Вячеслав Володин оказывает колоссальную помощь в развитии нашего региона и административного центра в частности. Несмотря на плотный график, он регулярно посещает Саратов, интересуется всеми проблемами и помогает их решать. Благодаря его содействию у нашего города появилась возможность участвовать в различных федеральных программах и благотворительных проектах, идут масштабные работы по ремонту дорог и тротуаров, развитию транспортной инфраструктуры, строительству социальных объектов и реконструкции общественных территорий», - рассказал он.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Вячеслав Володин, валерий радаев, роман бусаргин, михаил исаев

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

Популярное
наверх