24 апреля 01:42 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовские чиновники потребовали от «Т Плюс» «отвечать за свои слова»

От саратовского филиала «Т Плюс» потребовали отвечать за свои обещания перед горожанами и администрациями районов и города

11:56, 5 октября 2021

Фото: pixabay.com

От саратовского филиала «Т Плюс» потребовали отвечать за свои обещания перед горожанами и администрациями районов и Саратова. Об этом сказал глава Октябрьского района областного центра Игорь Молчанов на совещании штаба по началу отопительного сезона в городе.

«Самая большая проблема на сегодняшний день – неинформированность населения. Октябрьский район по количеству жалоб по отоплению в этом году стоит на первом месте. Это происходит из-за того, что те сведения, которые нам дает «Т Плюс», мы передаем населению, потому что население выйти на прямую связь с ними не может. После наших ответов сроки меняются постоянно. Нет конкретики. Люди понимают, что их просто обманывают. Вам надо отвечать за свои слова», - заявил районный глава.

Глава города Михаил Исаев согласился с позицией подчиненного и заметил, что проблема предоставления «Т Плюс» некорректных данных стоит сейчас ребром.

«Мы на основании ваших слов информируем людей. Вы говорили, что 1 октября все закончите. Сегодня у нас 5 число, мы видим, что целые участки улиц раскопаны, технология не везде завершена. Вы организуйте пресс-подходы. Вы сидите, молчите, а у нас целые кварталы перекрыты. Вы тогда или сроки реальные называйте, или ведите пресс-подход, ежедневно, например, в 10.00, докладывайте, что сделано за сутки. Тогда горожанам понятно будет», - сказал мэр Исаев.

Представитель «Т Плюс» Игорь Струков отметил, что сейчас все работы по замене коммуникаций в городе завершены и также пообещал, что отопление дадут во все дома до 7 октября.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

отопительный сезон, отопление, саратов, тплюс

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

Популярное
наверх