27 апреля 12:58 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовские болельщики увидят в августе три хоккейных матча

Первый хоккей саратовцы смогут увидеть 9 августа

12:37, 21 июля 2023

Фото: pixabay

Саратовские хоккейные команды «Кристалл» и МХК «Кристалл» проведут в августе три домашних контрольных матча. Также будут сыграны десять матчей на выезде и нейтральной площадке и один турнир.

Первый хоккей саратовцы смогут увидеть 9 августа. В этот день МХК «Кристалл» проведет контрольный матч с действующим чемпионом НМХЛ, обладателем Кубка Регионов МХК «Тамбов» (Мичуринск, Тамбовская область). 15-16 августа в Саратове сыграет «Кристалл» - с «Челнами» (Набережные Челны, Татарстан).

Перед возвращением в Чемпионат ВХЛ главная команда области также проведет контрольные матчи в Ростове-на-Дону с «Ростовом» (24-25 июля), в Нижнем Новгороде с «Норильском» (10-11 августа), в Тамбове с местным ХК (19 августа) и примет участие в Кубке губернатора Оренбургской области в Оренбурге (24-27 августа, соперники: самарский ЦСК ВВС, ижевская «Ижсталь» и «Южный Урал» из Орска). МХК 29-30 июля сыграет в Рязани с МХК «Рязань-ВДВ», 5-6 августа в Мичуринске с МХК «Тамбов».

МХК «Кристалл» пополнился защитником и тремя нападающими. Форвард Эрик Шадрин прошел хорошую школу ярославского «Локомотива», екатеринбургского «Автомобилиста», владивостокского «Адмирала», поиграл в Казахстане за «Актобе». Последняя команда - «Тайфун» (Владивосток). У нападающего Александра Ефремова за плечами также опыт клуба КХЛ («Торпедо» Нижний Новгород), прошлый сезон он провел в пензенском «Дизеле».

Третий новый форвард Андрей Григорьев пришел из тверских «Тверичей», защитник Юрий Вохмянин играл за «Сокол» (Курск).

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

спорт, хоккей, кристалл саратов

В Саратовской области мигрантам запретили работать в пассажирских перевозках

В Саратовской области мигрантам запретили работать в пассажирских перевозках

В лесах Саратовской области ввели особый противопожарный режим

В лесах Саратовской области ввели особый противопожарный режим

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

Популярное
наверх