11 мая 16:06 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовская яхтсменка стала второй на Кубке России

В Тольятти Яна Стоколесова из Саратова завоевала серебряную награду

17:08, 4 июня 2021

Фото: freestockimages

В Тольятти Яна Стоколесова из Саратова завоевала серебряную награду Кубка России по парусному спорту в олимпийских классах.

Наша землячка выступала в классе «Накра-17 микст» с Вячеславом Шелудяковым (Азов, Ростовская область). Непростые погодные условия (состоялись лишь 10 гонок из 16 запланированных) не помешали этому экипажу занять второе место. У него 16 штрафных очков, у занявших первое место тольяттинцев Максима Семенова и Алины Щетинкиной - 12 (в парусном спорте побеждает тот, у кого баллов меньше).

Напомним, что Стоколесова реально претендовала на поездку в Токио-2021. Однако в решающей отборочной регате ей не удалось показать нужного результата. Россия вообще осталась без лицензии в «Накра-17 микст».

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

спорт, яна стоколесова

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

Популярное
наверх