30 апреля 10:55 в Саратове +15°C

Саратовская теннисистка в Англии обыграла украинку

Матч длился 2 часа 31 минуту

09:53, 21 июня 2023

Теннисистка из Саратова Анастасия Потапова в Бирмингеме (Англия) в упорнейшей борьбе победила соперницу из Украины. Матч длился более двух с половиной часов.

Сначала Марта Костюк выиграла у нашей землячки первый сет - 7:6. Вторая партия также не уложилась в «основное время». Чтобы ее выиграть, Потаповой понадобились не шесть обычных геймов, а семь - 7:5. Третий игровой отрезок также остался за Потаповой - 6:4. Матч длился 2 часа 31 минуту.

Следующая соперница Потаповой - Кэти Макнелли (США).

Отметим, что сейчас саратовская теннисистка приблизилась к топ-20 мирового рейтинга.