29 марта 18:47 в Саратове +9°C

Саратовская теннисистка составила победный дуэт с чемпионкой 30 турниров Мировой серии

Их матч против Барбары Хаас (Австрия) и Ван Цян (Китай) длился полтора часа

15:47, 21 апреля 2021

Обыграв Анастасию Павлюченкову в личном разряде, саратовская теннисистка Анастасия Потапова составила с ней победное сочетание для парного турнира.

На турнире Мировой серии в Стамбуле (Турция) две Анастасии составили сокрушительный дуэт. Их матч против Барбары Хаас (Австрия) и Ван Цян (Китай) длился полтора часа. Россиянки проявили характер, проиграв первый сет со счетом 5:7. Во втором они выиграли 6:3, в третьем - 10:3 и вышли в четвертьфинал.

Напомним, что в личном турнире Потапова обыграла 39-ю ракетку мира, победительницу 30 турниров Мировой серии, трёхкратную финалистку Кубка Федерации Павлюченкову в двухдневном матче.