Саратовская теннисистка одержала победу в Испании
16:05, 2 мая 2023

Теннисистка из Саратова Анастасия Потапова на турнире Мировой серии в Мадриде (Испания) обыграла соперницу из Румынии. Матч длился 2 часа 10 минут.
Потапова в упорнейшей борьбе обыграла Жаклин Кристиан. Игра длилась три сета со счетом- 7:5, 3:6, 6:2.
Затем наша Анастасия Потапова сыграла со второй ракеткой России Вероникой Кудерметовой (она - 13-я в мире, наша землячка - 25-я). Матч также растянулся на три сета. Но тут Потапова за 2 часа 59 минут уступила сопернице. Счет составил 6:7, 7:5 и 3:6.
В паре Анастасия и Вероника не стали объединять усилия, как недавно в Штутгарте, где были третьими. Напарницей нашей землячки стала 17-я ракетка мира Екатерина Александрова. Россиянки уступили посеянным в Мадриде под шестым номером китаянкам Сюй Ифань и Ян Чжаосюань - 5:7, 2:6. Эта игра шла 1 час 15 минут.
- 1 В Саратове вводят автобусный маршрут №11А по брутто-контракту
- 2 В Саратове более 3 тысяч ясеней высохли из-за насекомого: спасти их нельзя
- 3 Жена осужденного бизнесмена Курихина Гончарова проиграла суд о взыскании налогов
- 4 В Саратове новое здание вокзала и надземный переход заработают в 2026 году
- 5 Парк у Храма. Новый проект в Саратове во имя матерей погибших воинов