7 августа 19:31 в Саратове +32°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовская теннисистка одержала победу в Испании

Потапова в упорнейшей борьбе обыграла Жаклин Кристиан

16:05, 2 мая 2023

Теннисистка из Саратова Анастасия Потапова на турнире Мировой серии в Мадриде (Испания) обыграла соперницу из Румынии. Матч длился 2 часа 10 минут.

Потапова в упорнейшей борьбе обыграла Жаклин Кристиан. Игра длилась три сета со счетом- 7:5, 3:6, 6:2.

Затем наша Анастасия Потапова сыграла со второй ракеткой России Вероникой Кудерметовой (она - 13-я в мире, наша землячка - 25-я). Матч также растянулся на три сета. Но тут Потапова за 2 часа 59 минут уступила сопернице. Счет составил 6:7, 7:5 и 3:6.

В паре Анастасия и Вероника не стали объединять усилия, как недавно в Штутгарте, где были третьими. Напарницей нашей землячки стала 17-я ракетка мира Екатерина Александрова. Россиянки уступили посеянным в Мадриде под шестым номером китаянкам Сюй Ифань и Ян Чжаосюань - 5:7, 2:6. Эта игра шла 1 час 15 минут.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

спорт, теннис, анастасия потапова

Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха

Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха

Работа почтальонов в Саратовской области оказалась самой малооплачиваемой

Работа почтальонов в Саратовской области оказалась самой малооплачиваемой

Саратовцам прогнозируют выходные с дождем, градом и температурой до +39

Саратовцам прогнозируют выходные с дождем, градом и температурой до +39

Популярное
наверх