21 сентября 23:43 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовская теннисистка обыграла олимпийскую чемпионку

Анастасия Потапова выступила в паре с победительницей 27 турнира Мировой серии Вероникой Кудерметовой

15:27, 6 мая 2021

Фото: freeimages.com

Теннисистка из Саратова Анастасия Потапова в турнире Мировой серии в Мадриде (Испания) прошла олимпийскую чемпионку из Белоруссии.

Потапова, выступая в паре с победительницей 27 турнира Мировой серии Вероникой Кудерметовой (Россия), прошла олимпийскую чемпионку, экс-первую ракетку мира Викторию Азаренко (Белоруссия) и Унс Джабир из Туниса. В 1/8 финала россиянкам достались третьи ракетки испанских соревнований - Габриэла Дабровски (Канада) и Деми Схюрс (Голландия). Первую партию Потапова и Кудерметова выиграла 6:4, потом уступили 2:6, 7:10 и выбыли из борьбы, заработав 13810 евро (1,24 миллиона рублей).

В одиночном разряде Потапова не прошла дальше квалификации, победив Варвару Грачеву (Россия) 6:4, 7:6 и проиграв Кристине Младенович (Франция) 4:6, 2:6. Этот результат принес нашей землячке 4025 евро (более 361 тысячи рублей).

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

спорт, анастасия потапова, теннис

Под Петровском потерпел крушение легкомоторный самолет

Под Петровском потерпел крушение легкомоторный самолет

В Саратовской облдуме намерены уменьшить число «профессиональных» депутатов

В Саратовской облдуме намерены уменьшить число «профессиональных» депутатов

Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды

Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды

Популярное
наверх