20 апреля 06:44 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовская семья разбилась насмерть в Вологодской области

Среди погибших есть годовалый ребенок

09:30, 9 августа 2021

Вчера, 8 августа, сразу 4 жителя Саратовской области погибли в результате ДТП в Вологодской области. По информации пресс-службы местного УМВД, среди погибших есть годовалый ребенок.

По предварительным сведениям, около 10.15 в Вытегорском районе, на 257-м километре автодороги Вологда-Медвежьегорск, произошло столкновение «ВАЗ-2115» и «Рено Дастер». Предположительно, 52-летний житель Балашовского района за рулем «пятнадцатой» не справился с управлением и выехал на встречную полосу. В результате столкновения люди в «ВАЗе» оказались зажаты, и спасателям пришлось применять специальные инструменты.

В отечественной легковушке скончались водитель, а также девушка 1992 г.р. и девочка 2020 г.р. Женщина 1965 г.р. еще подавала признаки жизни, однако по пути в больницу она умерла.

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников в соцсетях отметил, что «врачи сделали все возможное, чтобы спасти водителя и пассажирку, но травмы оказались не совместимы с жизнью». По его словам, ехавшие во второй машине жители Карелии доставлены в больницу.

«Правительство Вологодской области сделает все возможное для расследования трагического инцидента и оказания помощи пострадавшим. Держу ситуацию на личном контроле. Скорбим вместе с Саратовской областью», - написал Кувшинников.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

автокатастрофа, дтп, транспорт, олег кувшинников, новости вологодской области, новости балашовского района

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх