26 апреля 15:13 в Саратове +25°C

Саратовская область стала лучшей на фестивале по кикбоксингу

Сборная Саратовской области была составлена из бойцов саратовского клуба «LEGION»

12:28, 28 сентября 2022

Сборная Саратовской области уверенно заняла первое место на фестивале кикбоксинга в Волгограде. На счету ее 23 представителей - 30 медалей.

Сборная Саратовской области была составлена из бойцов саратовского клуба «LEGION». В самом жестком разделе кикбоксинга, К-1, до финала дошел Никита Пришибилович. В весовой категории до 75 килограммов он стал вторым. В фулл-контакте первые места заняли Данил Бодряшкин, Азат Мулдашев, в лайт-контакте - Алексей Земсков, Арсений Сисикин, Саят Ажигулов, Евгений Полетаев среди юношей, Алина Еремина среди девушек.

Всего сборная Саратовской области завоевала 19 золотых, девять серебряных, две бронзовые медали, уверенно став первой в командном зачете.