Саратовская область получит 989 млн рублей на ремонт и оснащение школ
10:30, 28 декабря 2021
Саратовской области выделили более 989 млн рублей в рамках государственной программы «Развитие образования». Документ о распределении средств подписал председатель правительства РФ Михаил Мишустин.
Указанные средства должны поступить в ближайшие два года: в 2022 году – 961 млн рублей, в 2023 году – еще 28 млн рублей.
В распоряжении сказано, что деньги из федерального бюджета пойдут «на капитальный ремонт и оснащение школ современным оборудованием». В общей сложности распределено 91,6 млрд рублей на 80 регионов.
«Список первоочередных объектов капремонта был сформирован на основе их заявок», - отметили в правительстве РФ.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








