Саратовская область получила 78 млн на развитие молодежной политики
16:38, 24 июня 2023
Саратовская область получила субсидию на развитие молодежной политики. Об этом стало известно по итогам конкурса «Регион для молодых», который проходил в Нижнем Новгороде.
Субъекты боролись за федеральный грант на создание условий для самореализации молодежи. Победителями конкурса стали 47 регионов России.
Наша область получила субсидию впервые: на представленную программу выделили 77 988 100 рублей. Теперь благодаря победе в конкурсе муниципальные молодежные центры появятся в Балашовском и Балаковском районах. Отметим, что субсидии пойдут на создание условий для самореализации молодежи, разработку программ продюсирования талантов, поддержку и сопровождение молодежных проектов, а также на создание современных молодежных пространств и многое другое.
- 1 Жительницу Саратова внесли в перечень террористов и экстремистов
- 2 Панков: В Саратовской области будут развивать электронную почтовую систему
- 3 В Саратовской области 15 подростков пострадали в ДТП на питбайках
- 4 В Энгельсе ребенка травмировала упавшая мельница на детской площадке
- 5 В Федоровском районе строят новый фельдшерско-акушерский пункт для жителей села
- 1 Массированная ночная атака БПЛА привела к разрушениям в Энгельсе
- 2 В Саратовской области прогнозируют ослабление жары из-за череды дождей
- 3 Саратов в очередях на АЗС. Ситуация на топливном рынке остается напряженной
- 4 Благоустроенная набережная в Саратове стала самой длинной на Волге. Фоторепортаж
- 5 В Энгельсе из-за налета украинских БПЛА пострадали люди








