Саратовец заживо сгорел в полупустом доме на 6-й Дачной
08:55, 16 февраля 2021
В Ленинском районе Саратова правоохранители проводят проверку после гибели местного жителя на пожаре. Об этом сообщает региональное СУ СКР.
По предварительным данным, в ночь с 15 на 16 февраля произошло возгорание двухквартирного частного дома на улице 6-я Дачная. Прибывшие пожарные на протяжении нескольких часов боролись с огнем. Жилище выгорело полностью. В ходе разбора конструкций специалисты обнаружили обгоревший труп.
Личность погибшего устанавливается. По предварительной версии, пожар унес жизнь 75-летнего горожанина, проживавшего в одной из половин здания. Вторая часть жилища пустовала. Следователь осмотрел место происшествия. Признаков насильственной смерти на теле погибшего он не обнаружил. Уточняются подробности трагедии и причины возгорания. Назначена судебно-медицинская экспертиза.
- 1 Экс-главу Вольского района Андрея Татаринова задержали после допроса
- 2 «Саратовэнерго» задумало «осушить» водоканалы?
- 3 В Саратов поступят ресурсы на реализацию проекта «Безопасный город»
- 4 Жители Саратовской области проведут воскресенье без алкоголя
- 5 Огромные свалки мусора на улицах Саратова разрастаются день за днем
- 1 «Мы в шоке!». Саратовский суд оправдал Михаила Гуцуляка по делу о самоуправстве
- 2 Депутат Саратовской облдумы Артем Чеботарев выходит из «Справедливой России»
- 3 В Саратове, Энгельсе и Балашове намерены пересмотреть приватизацию ряда объектов
- 4 В Саратовской области прогнозируют похолодание до -12 градусов
- 5 В Саратове объявлена опасность атаки беспилотниками, аэропорт закрыт











