5 декабря 12:16 в Саратове +2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовец заживо сгорел в полупустом доме на 6-й Дачной

Прибывшие пожарные на протяжении нескольких часов боролись с огнем. Жилище выгорело полностью

08:55, 16 февраля 2021

Фото: СУ СКР по Саратовской области

В Ленинском районе Саратова правоохранители проводят проверку после гибели местного жителя на пожаре. Об этом сообщает региональное СУ СКР.

По предварительным данным, в ночь с 15 на 16 февраля произошло возгорание двухквартирного частного дома на улице 6-я Дачная. Прибывшие пожарные на протяжении нескольких часов боролись с огнем. Жилище выгорело полностью. В ходе разбора конструкций специалисты обнаружили обгоревший труп.

Личность погибшего устанавливается. По предварительной версии, пожар унес жизнь 75-летнего горожанина, проживавшего в одной из половин здания. Вторая часть жилища пустовала. Следователь осмотрел место происшествия. Признаков насильственной смерти на теле погибшего он не обнаружил.  Уточняются подробности трагедии и причины возгорания. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

пожар, ленинский район, 6-я дачная, су скр по саратовской области

Сына депутата отправили в колонию за громкое ДТП в центре Саратова

Сына депутата отправили в колонию за громкое ДТП в центре Саратова

В Питерском районе возбуждено уголовное дело о гибели трех человек в доме

В Питерском районе возбуждено уголовное дело о гибели трех человек в доме

В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»

В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»

Популярное
наверх