25 декабря 03:08 в Саратове -17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовец умер спустя 3 недели после избиения. Задержанный не признал вину

Медики пытались спасти его

17:33, 13 июля 2022

Фото: pixabay

В Ленинском районе Саратова 54-летнему мужчине предъявили обвинение в избиении 50-летнего гражданина до смерти. В СУ СК отметили, что потерпевший скончался спустя 3 недели после потасовки.

По данным следствия, 18 июня около 22.00 злоумышленник вошел в комнату соседа по коммунальной квартире на Зеркальной и вступил в конфликт с хозяином. Там находился другой сосед, который попытался успокоить агрессивного мужчину. Но тот набросился на него и нанес множественные удары руками по голове.

В тот же день избитого гражданина госпитализировали. Медики пытались спасти его, но 10 июля он скончался. Причиной смерти стала тупая травма головы.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть человека, возбуждено уголовное дело (часть 4 статьи 111 УК РФ). Саратовцу предъявили обвинение, но сам он отказался признаваться. Сейчас решается вопрос об аресте.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

криминал, убийство, ленинский район

Саратовская область получит 1 млрд рублей за счет федеральной дотации

Саратовская область получит 1 млрд рублей за счет федеральной дотации

На оплату школьного питания для учеников сельских школ выделили 1,8 млрд рублей

На оплату школьного питания для учеников сельских школ выделили 1,8 млрд рублей

В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его

В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его

Популярное
наверх