Саратовец украл с клумбы на площади Кирова 56 кустов роз
14:39, 27 июня 2023
В Саратове местный житель украл с клумбы в центре города несколько десятков кустов роз. Об этом сегодня, 27 июня, сообщили в пресс-службе городской администрации.
В пресс-службе напомнили, что в городе длительное время проводились работы по освобождению площади Кирова от незаконной торговли. Это было необходимо для дальнейшего комплексного благоустройства территории. Благодаря этому в настоящее время здесь установлены детские площадки, сделаны уютные аллеи, на клумбах высаживаются цветы, чтобы саратовцы и гости города могли прогуливаться в комфортных условиях.
Установлено, что минувшей ночью на площади мужчина, который не ценит благоустройства, срезал с клумбы 56 кустов роз. Злоумышленника задержали сотрудники полиции. Мотивы гражданина не поясняются. Проводится проверка по факту порчи муниципального имущества, после которой при необходимости примут соответствующие меры.
«Уважаемые саратовцы, внешний вид и комфорт нашего родного города зависит от каждого. Просим вас беречь и сохранять то, что сделано для вас и ваших детей», - отметили в пресс-службе.
- 1 Смог окутал Саратов и Энгельс: жители вновь задыхаются от дыма
- 2 Участники этнической группировки «Агафоновские» ждут суда за избиение человека
- 3 Губернатору представили нового главу саратовского управления ФССП
- 4 К 2030 году появятся речные маршруты из Саратова до Астрахани и Ульяновска
- 5 Возле долгостроя на Мичурина начали убирать свалку и дремучий лес
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Смог окутал Саратов и Энгельс: жители вновь задыхаются от дыма
- 4 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 5 Явь и Навь вольской Тепловки








