27 сентября 04:58 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовец угрожал убить топором слишком шумных квартирантов

14:21, 20 марта 2025

Фото: 4vsar.ru

В Кировском районе Саратова мужчина угрожал убить арендаторов, при этом демонстрируя топор. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

В ведомстве рассказали, что супружеская пара: 31-летний мужчина и 28-летняя женщина - снимали частный дом. В один из дней им начали угрожать убийством. По этому поводу они обратились в полицию.

Позже правоохранители доставили в отдел 45-летнего мужчину, который признался в содеянном. Предварительно, он является совладельцем дома – братом хозяина. А причиной агрессии стало шумное поведение квартиросъемщиков и игнорирование просьб вести себя тише.

Сотрудники полиции завели уголовное дело об угрозе убийством (часть 1 статьи 119 УК РФ). Вменяемая статья предусматривает наказание в виде лишения свободы до 2 лет. На данный момент подозреваемому избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, кировский район

ЦИК подвел итоги выборов в Госдуму: мандаты получат 6 партий и самовыдвиженцы

ЦИК подвел итоги выборов в Госдуму: мандаты получат 6 партий и самовыдвиженцы

Саратовцам в выходные прогнозируют дождливую погоду с температурой до +22

Саратовцам в выходные прогнозируют дождливую погоду с температурой до +22

Саратовского блогера-иноагента Елену Налимову обвинили в оскорблении депутата

Саратовского блогера-иноагента Елену Налимову обвинили в оскорблении депутата

Популярное
наверх