7 ноября 03:45 в Саратове 0°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовец угнал «Вольво» у жителя Москвы и протаранил забор

Ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет

16:43, 31 января 2024

Фото: ГУ МВД по Саратовской области

В Советском районе Саратовской области 22-летний парень подозревается в угоне иномарки. О возбуждении уголовного дела сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

По данным ведомства, 64-летний житель Москвы, который находился в поселке Степное по работе, заявил в полицию об угоне. Он пояснил, что знакомый после совместного застолья похитил его автомобиль «Вольво».

Машину спустя время обнаружили на одной из штрафстоянок Саратова. Как выяснилось, молодой человек, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности за кражи и угоны, приехал на чужой иномарке в областной центр. На улице Орджоникидзе он не справился с управлением и врезался в забор. После этого злоумышленник бросил авто и скрылся.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 УК РФ (угон). Подозреваемый заключен под стражу. Ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, новости советского района

Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве

Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве

В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог

В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог

Саратовскому речпорту могут доначислить налог после реакции прокуратуры

Саратовскому речпорту могут доначислить налог после реакции прокуратуры

Популярное
наверх