Саратовец выплатил алименты лишь после ареста «Мицубиси Паджеро»
11:22, 22 сентября 2022
В Самойловском районе Саратовской области 40-летний мужчина не платил алименты своей дочери до момента ареста его автомобиля. Об этом сообщает региональное ГУ ФССП.
По данным ведомства, отец накопил задолженность по алиментам для 16-летней дочери более 300 тысяч рублей. В связи с невыплатой денежных средств ему запретили выезжать из страны и на его счета наложили арест. Согласно сведениям ГИБДД, у должника в собственности имеется «Мицубиси Паджеро», на него также наложили запрет на осуществление регистрационных действий.
Пока отец уклонялся от алиментов, девушка нашла себе работу и стала получать зарплату. Суд признал ее полностью дееспособной, но ее родственник продолжал скрываться от судебных приставов. В результате мужчину нашли и с целью принудительного взыскания задолженности арестовали кроссовер.
Лишь после ареста машины он нашел необходимую сумму и оплатил долг. Деньги перечислены на счет дочери, исполнительное производство окончено фактическим исполнением.
- 1 В Саратовской области объявлена угроза атаки БПЛА
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 Бывший замминистра спорта Андрей Абрашин отделался штрафом за мошенничество
- 4 В Саратове за вымогательства задержали уроженца Таджикистана «со связями в ФСБ»
- 5 На Театральной площади начали восстанавливать сломанную ветром главную елку
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 3 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 4 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 5 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»








