24 июня 15:30 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовец вернул полмиллиона рублей банку после ареста его иномарки

Он не выполнял условиях кредитного договора

10:48, 29 июля 2021

Фото: pixabay

Житель Саратова выплатил полумиллионный долг перед банком, после того, как судебные приставы арестовали его «Киа Рио». Об этом сегодня, 29 июля, сообщили в региональном УФССП.

В ведомстве рассказали, что саратовец не выполнял условиях кредитного договора. Из-за этого в отношении него возбудили исполнительное производство. Несмотря на это, заемщик продолжал спокойно жить с крупной задолженностью и ничего не делать, чтобы выйти из ложившегося положения. Тогда приставы решили принудить его к действиям. Для этого служители Фемиды арестовали автомобиль горожанина «Киа Рио» 2018 года выпуска.

Эта мера оказалась действенной, и житель Саратова выплатил долг в полном объеме. Исполнительное производство окончено в виду его фактического исполнения.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

судебные приставы, кредит

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью

Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью

Популярное
наверх