11 мая 20:16 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовец в магазине пытался украсть банку кофе и избил продавца

Момент драки попал на камеру видеонаблюдения

15:20, 25 октября 2023

Фото: УМВД по городу Саратову

В Волжском районе Саратова посетителя магазина подозревают в нанесении побоев продавцу. По сведениям пресс-службы городского УМВД, до драки он попытался украсть один из товаров.

Полицейским сотрудник магазина рассказал, что инцидент случился 23 октября. По его словам, он заметил, как один из покупателей прячет под куртку банку кофе. Продавец попытался остановить гражданина, после чего последний выкинул спрятанный товар. Между мужчинами завязалась потасовка, в ходе которой покупатель нанес заявителю телесные повреждения.

Драку граждан засняла камера видеонаблюдения. На кадрах видно, что мужчины сцепились и долго не отпускали друг друга. При этом похититель то и дело пытался выбраться из цепких объятий сотрудника магазина. В один момент он даже остался без куртки.

В отношении посетителя магазина возбудили дело о нанесении побоев лицом, имеющим судимость (часть1 статьи 116.1 УК РФ). Полицейские установили его личность: им оказался 35-летний гражданин с судимостями за имущественные преступления. Он находится под административным надзором, также с него взяли обязательство о явке.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, волжский район

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

Популярное
наверх