Саратовец в кафе оказал знаки внимания девушке и избил ее кавалера
17:41, 17 августа 2022
В Марксе Саратовской области раскрыли дело о жестоком избиении молодого человека в кафе. Об инциденте сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.
По предварительным данным, в июле 26-летний житель областного центра находился в кафе в Марксе и оказывал девушке знаки внимания. Из-за этого между ним и ее 22-летним спутником произошел конфликт. Посетитель избил молодого человека. Экспертиза показала, что пострадавший получил тяжкий вред здоровью.
Сотрудники полиции доставили подозреваемого в отдел. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Мужчину могут наказать лишением свободы на срок до 8 лет.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова







