Саратовец стал участником автокатастрофы под Волгоградом с участием 5 машин
13:35, 30 августа 2021
Вчера, 29 августа, в Волгоградской области произошла автокатастрофа, участником которой стал 39-летний житель Саратова. Об этом происшествии рассказали в пресс-службе ГУ МВД соседнего региона.
По предварительным сведениям, виновником аварии стал 21-летний житель села Костарево без водительских прав, который ехал за рулем незарегистрированной машины «Мицубиси Лансер». Предположительно, он двигался по трассе Сызрань-Саратов-Волгоград в направлении Камышина (от Волгограда) и пытался совершить обгон. Водитель вырулил на встречную полосу, где протаранил «КамАЗ-5490» с полуприцепом под управлением 62-летнего жителя Краснодарского края.
После этого «Мицубиси» отбросило на попутные автомобили: «ВАЗ-21099» (водитель – 30-летний житель села Ольховка), «Лада-219110» (58-летний житель Красноярска) и «Шкода Октавиа» (39-летний житель Саратова).
Итогом массового ДТП стала гибель водителя «Мицубиси» и его 22-летнего пассажира, а 20-летнюю пассажирку этой машины госпитализировали.
- 1 Чиновник обратится к правоохранителям из-за провокации с «дольщиками» в Авиаторе
- 2 Часть Ленинского района до полуночи осталась без воды
- 3 Число 200-балльников на ЕГЭ среди саратовских выпускников выросло до трех
- 4 Закон о запрете продажи вейпов в Саратовской области могут принять уже в июле
- 5 В бюджет области заводят средства на новые парки и травматологический центр
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 Под Озинками в ДТП с самосвалом и «ВАЗом» погибли три человека








