Саратовец пытался спуститься с крыши по проводам и разбился. СК начал проверку
09:19, 13 марта 2023
В Кировском районе Саратова следователи СУ СК выясняют обстоятельства гибели человека при падении с высоты. Об этом сообщили в пресс-службе управления.
Трагедия произошла вчера, 12 марта, на улице Большая Горная (пересечение с Университетской). На крыше одного из домов находился 31-летний мужчина в неадекватном состоянии. Жители дома вызвали сотрудников полиции, МЧС и «скорой». С земли с человеком пытались вести переговоры. В какой-то момент гражданин переместился на провода электропередач между многоэтажками, но не удержался на вытянутых руках и свалился вниз. В итоге мужчина скончался.
Следователи СК вместе с судмедэкспертами осмотрели место происшествия и труп человека. Назначены судебно-медицинская и химическая экспертизы. Сейчас выполняется комплекс мероприятий для установки всех обстоятельств случившегося.
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 На трассе под Энгельсом в ДТП с иномарками погибли двое взрослых и ребенок
- 3 В Саратове пропавших девушку и парня нашли мертвыми в Волге. Возбуждено дело
- 4 В Саратовской области прогнозируют первые снегопады и морозы до -10 градусов
- 5 Блогер в Саратове закрыла сына в вакуумной упаковке. В МВД начали проверку
- 1 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 2 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Курихин и судебная казуистика







