Саратовец пригласил в гости малознакомых собутыльников и остался без машины
15:28, 13 июля 2022

В Саратове житель Ленинского района пригласил в гости малознакомых людей, а на утро остался без автомобиля. Об этом сообщило региональное ГУ МВД.
Мужчина 39 лет пригласил к себе в дом компанию малознакомых людей, с которыми позже распивал спиртные напитки. Проснувшись утром, он увидел, что гости уже ушли, а вместе с ними из квартиры пропало портмоне с ключами от машины. Не обнаружив на парковке арендованный автомобиль, потерпевший обратился в полицию.
Правоохранители нашли угнанный транспорт на улице Технической. Позже они задержали 38-летнего неоднократно судимого мужчину, в котором пострадавший признал своего гостя.
По этому преступлению возбудили уголовное дело части 1 статьи 166 УК РФ (неправомерное завладение транспортом без цели хищения). В качестве наказания подозреваемый может получить до 5 лет колонии.
- 1 Володин потребовал уменьшить стоимость строительства путепровода на Сокурском тракте
- 2 В Энгельсе собираются реконструировать 5 км набережной за 5 миллиардов
- 3 В Волжском районе загорелся склад сетевого магазина
- 4 В Правобережье прогнозируются облачность и дожди
- 5 В Саратове директором МКУ «Капитальное строительство» стал Артем Райков
- 1 В Саратовской области простились с пятью погибшими в спецоперации земляками
- 2 Экс-главу Энгельсского района проверят по уголовному делу об отчуждении острова
- 3 У семьи экс-мэра Саратова Грищенко отбирают здание 12-й больницы
- 4 Саратовским офицерам присвоили звание Героя России за успехи в СВО
- 5 Аномально теплая погода в Саратове сменится похолоданием и дождями