Саратовец после ссоры на вечеринке угнал «Гранту» и разбил о столб
12:42, 19 сентября 2022
В Ленинском районе Саратова сотрудники полиции раскрыли угон легкового автомобиля «Лада Гранта». В региональном ГУ МВД уточнили, что машину обнаружили с признаками ДТП.
О пропаже транспорта вчера вечером заявил 31-летний владелец. Он уточнил, что легковушка имела сигнализацию. Сотрудники ГИБДД незамедлительно начали поисковые мероприятия и вышли на 30-летнего горожанина, который ранее привлекался к уголовной ответственности. «Гранту» остановили на улице Затонской, у машины повреждены передняя левая фара, бампер и капот.
По предварительной версии, перед угоном он находился на вечеринке у знакомого. Между ними вспыхнул конфликт из-за женщины. После этого младший из мужчин взял ключи от «Лады» хозяина квартиры и поехал кататься по городу. По его словам, во время поездки он врезался в столб, а где именно это произошло, не помнит.
На гражданина завели дело по части 1 статьи 166 УК РФ (угон). С него взяли подписку о невыезде.
- 1 Маршрут автобуса №9А кардинально изменится с 11 апреля
- 2 В Саратове определены первые претенденты в депутаты Госдумы от «ЕР»
- 3 Николай Панков принял решение баллотироваться в Госдуму от Балашовского округа
- 4 В Озинском районе пенсионеры притворились инвалидами и получили более 1 млн
- 5 Комплекс складов Рейнеке на длительный срок взяла в аренду компания из Москвы
- 1 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 2 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 3 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 4 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»
- 5 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения








