Саратовец после ночного застолья оставил подругу без золотых украшений
20:19, 14 июня 2022
В саратовском поселке Солнечный горожанина заподозрили в краже драгоценностей у знакомой. Об этом сообщает городское управление МВД.
К правоохранителям обратилась 41-летняя местная жительница. Она рассказала, что после совместного застолья с приятелем утром отлучилась по делам, а когда вернулась обратно в квартиру, то не обнаружила внутри не только гостя, но и золота. По ее подсчетам, стоимость пропавших 3-х золотых колец, цепочки, 3-х золотых подвесок и браслета составила 50 000 рублей. Возбуждено уголовное дело.
Сотрудники уголовного розыска доставили в отделение 36-летнего саратовца. Оказалось, что ранее он привлекался к уголовной ответственности. Как пояснил мужчина, похищенные украшения он сдал в ломбард, а деньги потратил на личные нужды. С него взяли подписку о невыезде.
- 1 Саратовцы празднуют День Казанской иконы Божией Матери
- 2 В Саратовской области прогнозируют дождь со снегом и гололедицу
- 3 Экстренные службы предупредили саратовских водителей о гололедице на дорогах
- 4 Для ветеранов Заводского района организовали экскурсию в Москву
- 5 «Кристалл» дома проиграл команде из Кирово-Чепецка
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








