Саратовец попался на хранении в подвале более 1,5 кг марихуаны
12:16, 12 мая 2025
В Саратове задержали 44-летнего жителя Ленинского района, подозреваемого в хранении крупной партии растительных наркотиков. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.
По информации правоохранителей, мужчина хранил наркотики в подвале своего гаража. В ходе обыска сотрудники полиции обнаружили более 1,5 килограммов марихуаны и 11 граммов гашиша. Гражданин пояснил, что хранил наркотики для личного потребления.
Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ (незаконное хранение наркотиков). Теперь мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет со штрафом в размере до 500 тысяч рублей.
Напомним, что недавно в Саратове задержали 32-летнего мужчину по подозрению в организации подпольного интернет-магазина по продаже наркотиков.
- 1 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 2 На Привокзальной площади закончили снос общежития
- 3 В саратовских городах и селах вводят бесплатное питание в школах. Полный список
- 4 Саратову выделят средства на ликвидацию последствий недавней атаки БПЛА
- 5 В 15 малых городах Саратовской области школьников обеспечат бесплатным питанием
- 1 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 2 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 5 Два бывших министра и руководителя «КБПА» ждут суда за мошенничество и растрату








