Саратовец получил 22 года колонии за извращения с пасынком и падчерицей
15:03, 19 августа 2022
Житель Красноармейска Саратовской области признан виновным в преступлениях против половой неприкосновенности двух детей. Об этом сообщает региональное СУ СКР.
Правоохранители выяснили, что 31-летний отчим 7-летней девочки неоднократно совершил с ней действия сексуального характера. Этим же он занимался и с 11-летним пасынком. О развратнике стало известно матери несовершеннолетних и родственникам, которые обратились в полицию. Следователям удалось пообщаться с детьми и собрать исчерпывающие доказательства.
На саратовца по 15 эпизодам завели дело по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, с применением насилия и с использованием беспомощного состояния, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста). Вину негодяй не признал. Тем не менее, его приговорили к 22 годам колонии строгого режима.
- 1 В Саратовской области неделя начнется с дождя и комфортной температуры
- 2 На дорогах Саратова массово устанавливают новые остановочные павильоны
- 3 Панков: В Балашовском округе вместе с людьми создаем программу развития районов
- 4 В селах Саратовской области запланировали отремонтировать более 200 км дорог
- 5 В Гагаринском районе водитель «Фольксвагена» протаранил остановку
- 1 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 2 Медийный экстремизм, или Больные фантазии осужденного олигарха «Мелкого»
- 3 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 4 В загородном клубе «Роджер» вновь избили влюбленную пару
- 5 «Протон» вернул медалистку чемпионата РФ и пополнился связующей






