Саратовец пожаловался в полицию на не пришедшую к нему проститутку «Снежану»
16:21, 13 апреля 2026
Во Фрунзенском районе Саратова 24-летний парень обратился в полицию после того, как «проститутка» получила от него деньги и не приехала. Об этом сообщает пресс-служба городского управления МВД.
По словам потерпевшего, 9 апреля в одном из мессенджеров он связался с девушкой по имени Снежана с целью заказа интим-услуг. Однако собеседница попросила сначала перевести ей на карту предоплату в размере 1,5 тысячи рублей. Потом она заявила, что ей нужно еще 4 тысячи рублей за саму встречу, а также 2,5 тысячи в качестве страховки.
Доверчивый саратовец послушно перевел нужную сумму, но после этого «Снежана» резко оборвала связь. Парень в итоге обратился в полицию, и по данному факту завели уголовное дело о мошенничестве (часть 1 статьи 159 УК РФ).
Ранее в Саратове 45-летний житель Красноярского края хотел воспользоваться интим-услугами, но в итоге потерял деньги.
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов








