14 августа 08:58 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовец нашел чужую карту и закупился пивом на 12 тысяч

Злоумышленнику грозит вплоть до 6 лет колонии

12:22, 6 августа 2024

Фото: ГУ МВД по Саратовской области

В Заводском районе Саратова 29-летний мужчина подозревается в краже денег с банковского счета. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

По данным ведомства, в полицию заявил 30-летний местный житель, который 4 августа потерял банковскую карту. Он рассказал, что неизвестный воспользовался ей и потратил деньги.

Сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого, который ранее не имел проблем с законом, и доставили его в отдел полиции. Как выяснилось, мужчина решил потратить свою добычу в пивном магазине с размахом. Житель Октябрьского района закупился алкоголем на 12 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело по пункту «г» части 3 статьи 158 УК РФ (кража). Злоумышленнику грозит вплоть до 6 лет колонии.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, заводской район

Володин обратился в прокуратуру из-за многочисленных проблем в Вольском районе

Володин обратился в прокуратуру из-за многочисленных проблем в Вольском районе

Директоров школ и детских садов хотят освободить от непрофильных заказов

Директоров школ и детских садов хотят освободить от непрофильных заказов

Пожар на мусороперегрузочной станции в Елшанке тушат уже третий день

Пожар на мусороперегрузочной станции в Елшанке тушат уже третий день

Популярное
наверх