23 декабря 01:49 в Саратове +1°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовец: На бульваре Рахова раскидан мусор и сохнет трава

Комментаторы отметили низкое качество уборки на бульваре

13:08, 21 июня 2022

Фото: Андрей Гришанин

В Саратове бульвар на улице Рахова и сквер братьев Никитиных замусорены и не приводятся в порядок. На это обратил внимание горожанин Андрей Гришанин в группе «Саратов онлайн» соцсети «ВКонтакте».

Мужчина отметил, что уже несколько дней наблюдает, что урны и газоны зон отдыха завалены мусором. Детская площадка ближе к Вавилова - в песке, выброшенном из песочницы.

«Повсюду окурки, бутылки, картон и бумага. Трава сохнет, при жуткой жаре нет поливая, зато буйно растет тополиная поросль. На площади Кирова и в сквере братьев Никитиных погибают саженцы. Скамейки ободранные», - выразил негодование саратовец. На приложенных им снимках видно переполненные мусорки, раскиданные по газонам отходы и засохшие участки травы.

Комментаторы отметили низкое качество уборки на бульваре.

«Вчера тоже там была. Мусорки завалены бутылками, которые уже не умещались и валялись вокруг и всюду», - добавила участница дискуссии Юлия Ткаченко.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

благоустройство, бульвар на рахова

Жителей Саратовской области предупредили о снегопадах и морозах до -25 градусов

Жителей Саратовской области предупредили о снегопадах и морозах до -25 градусов

Экс-глава Перелюба повторно предстал перед судом за стрельбу по людям

Экс-глава Перелюба повторно предстал перед судом за стрельбу по людям

В Саратовской области на 2026 год запланировано строительство объездных дорог

В Саратовской области на 2026 год запланировано строительство объездных дорог

Популярное
наверх