Саратовец избил соседку до смерти за фразу при жене о его «подруге»
14:14, 11 октября 2023
В Заводском районе Саратова 45-летний мужчина до смерти избил соседку, которая сообщила ему о визите подруги. О деталях преступления рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры.
Установлено, что инцидент случился днем 9 марта в одной из квартир на улице Тульской. Мужчина находился дома со своей женой, когда в дверь им постучала соседка. Женщина сообщила, что к саратовцу пришла его подруга. Муж начал оправдываться перед супругой в ответ на ее претензии. Потом он внезапно разозлился и кинулся к соседке, ударив ее по лицу. На этом он останавливаться не стал и принялся избивать упавшую женщину ногами. Потерпевшая скончалась от полученных травм в больнице спустя несколько дней.
Гражданина осудили за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека (часть 4 статьи 111 УК РФ). В качестве наказания суд назначил ему 7 лет лишения свободы в колонии строгого режима.
- 1 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 2 Саратовские исследователи обнаружили опасные пестициды в овощах и фруктах
- 3 В Саратове 50 человек тушили ночной пожар на заводе Орджоникидзе
- 4 Бусаргин потребовал от саратовских чиновников исключить новогодние корпоративы
- 5 Депутаты призывают проверить законность приватизации имущества Облпотребсоюза
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 5 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9








