27 марта 01:49 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовец избил женщину на остановке за вмешательство в семейную ссору

Заявительница пыталась заступиться за племянницу

14:27, 2 апреля 2024

В Заводском районе Саратова 32-летний местный житель подозревается в нанесении побоев. В пресс-службе городского УМВД сообщили, что он поссорился с тетей своей бывшей супруги.

По данным ведомства, в полицию заявила 58-летняя женщина, которая рассказала, что утром 29 января ее побил бывший муж племянницы. Как выяснилось, словесная ссора началась в автобусе, а после конфликт перерос в рукоприкладство. На остановке по улице Крымская мужчина несколько раз ударил горожанку.

Полицейские задержали подозреваемого жителя Энгельса, которого ранее неоднократно привлекали к уголовной ответственности. Поругались родственники из-за того, что девушка отказала бывшему мужу возобновить отношения, а заявительница попыталась заступиться за племянницу. Это «крайне не понравилось подозреваемому».

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 116.1 УК РФ (нанесение побоев). Данная статья предусматривает наказание в виде исправительных работ на рок до 1 года, либо ограничением свободы на тот же срок, либо арестом на срок до 6 месяцев.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

криминал, заводской район

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

Популярное
наверх