Саратовец Евгений Климов погиб в спецоперации на Украине
12:34, 19 мая 2022
Уроженец Саратова военнослужащий Евгений Климов погиб в ходе спецоперации на Украине. Об этом сообщает городская администрация.
Врио губернатора области Роман Бусаргин и глава Саратова Михаил Исаев выразили соболезнования родным саратовца.
«Глубоко соболезную родным и близким Евгения Борисовича Климова, искренне сопереживаю горю. Он доблестный защитник страны и погиб, выполняя воинский долг. Настоящий герой, был им и всегда будет. Вечная ему память!» - отметил Роман Бусаргин.
«К сожалению, в еще одной саратовской семье произошло столь трагическое событие. Выражаю глубокие соболезнования близким и родным погибшего. Евгений Климов, как настоящий герой, с честью исполнил свой воинский долг и пал в бою, защищая жизни других. Мы навсегда сохраним память о нем», - написал Михаил Исаев.
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 В Саратовской области прогнозируют дождь со снегом и гололедицу
- 3 Саратовцы в соцсетях поздравляют друг друга с первым снегом
- 4 МФЦ Ленинского района начал работу по новому адресу
- 5 В Саратове за 3 млн рублей снесут здание бывшего кинотеатра «Маяк»
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске











