7 ноября 15:37 в Саратове +4°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовец арендовал игровую приставку и сдал в комиссионку. Возбуждено дело

Ему грозит наказание до 5 лет лишения свободы

23:51, 19 ноября 2021

Фото: pixabay.com

В Октябрьском районе Саратова 18-летний парень заподозрен в присвоении игровой приставки, которую взял в аренду. Об этом сегодня, 19 ноября, рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.

По предварительным сведениям, 33-летний саратовец сдал в аренду сроком на одни сутки свою игровую приставку с двумя геймпадами некоему гражданину. Но приставку не вернули, поэтому владелец обратился в полицию.

Сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого. Раньше нигде не работающий юноша судимостей не имел. Он заявил, что сдал приставку в комиссионный магазин, а деньги потратил. По факту присвоения возбуждено уголовное дело (часть 2 статьи 160 УК РФ). Пока парня отпустили под подписку о невыезде, но ему грозит наказание до 5 лет лишения свободы.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, присвоение имущества, октябрьский район

Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов

Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов

Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве

Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве

В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог

В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог

Популярное
наверх