Саратовец 12 лет не платил алименты на детей и задолжал более миллиона рублей
12:49, 26 апреля 2022
Житель Краснокутского района Саратовской области более 12 лет уклонялся от уплаты алиментов на содержание своих детей. Об этом сообщает региональная прокуратура.
Установлено, что 49-летний мужчина по решению суда был обязан выплачивать бывшей супруге алименты в размере 1/3 части всех видов своего заработка на содержание несовершеннолетних 2006 и 2007 г.р. Однако у него образовалась задолженность по уплате алиментов на сумму более 1,1 млн рублей.
Должник привлекался к административной ответственности, но выводов для себя не сделал и мер не предпринял. На суде он полностью признал свою вину пообещал в ближайшее время начать погашать образовавшийся долг. Ему назначили 4 месяца колонии строгого режима.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Двое братьев с приятелем устроили драку со стрельбой в баре Энгельса. Приговор
- 3 Бусаргин поручил уже сейчас начать организацию закупок лекарств на 2027 год
- 4 В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах
- 5 В Саратовской области резко выросла цена на все виды топлива
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 3 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








