Саратовцы за первый месяц службы по контракту получат 1,5 млн рублей
10:35, 4 февраля 2025

В Саратове прошла очередная отправка желающих служить по контракту в зоне специальной военной операции. Инженер пункта отбора на военную службу Никита Вершков рассказал, что военные, которые подписали контракт в прошлом году, уже приезжают в отпуска и вдохновляют своих товарищей на службу.
Напомним, в регионе размер выплаты за заключение военного контракта увеличили до 700 тысяч рублей. Средства будут выплачиваться тем, кто в период с 1 февраля по 31 декабря 2025 года заключит в нашей области контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах РФ.
Так, от 1 млн 500 тысяч рублей с учетом всех выплат получат жители региона за первый месяц службы. От 3 млн 700 тысяч рублей составит доход контрактника за первый год службы.
Подробнее узнать о службе по контракту можно по номеру 117, в пунктах отбора по месту жительства, а также на портале «Госуслуги» или сайте службапоконтракту.рф, а также по телефону: 8 (8452) 38-19-20 или по адресу пункта отбора: Саратов, улица Буровая, 36.
- 1 В саратовской инфекционной больнице скончалась 23-летняя беременная девушка
- 2 Жалоба Шиловской отклонена: дело о «Доме Курихина» пересматривать не будут
- 3 О Мелком, врунишке, замолвите слово
- 4 Племянника зэка, который из тюрьмы вел бизнес, задержали за пьяную езду
- 5 В центре Саратова девушку ударило током в троллейбусе
- 1 В саратовской инфекционной больнице скончалась 23-летняя беременная девушка
- 2 В Москве взялись за нераскрытые дела по нападениям на саратовских журналистов
- 3 Минздрав разбирается с жалобой сотрудников саратовского онкодиспансера на главврача
- 4 На Белоглинской снесут самовольно построенное 3-этажное здание
- 5 В Саратове «Мерседес» въехал в отбойник на мосту и сгорел дотла