Саратовцы за первый месяц службы по контракту получат 1,5 млн рублей
10:35, 4 февраля 2025
В Саратове прошла очередная отправка желающих служить по контракту в зоне специальной военной операции. Инженер пункта отбора на военную службу Никита Вершков рассказал, что военные, которые подписали контракт в прошлом году, уже приезжают в отпуска и вдохновляют своих товарищей на службу.
Напомним, в регионе размер выплаты за заключение военного контракта увеличили до 700 тысяч рублей. Средства будут выплачиваться тем, кто в период с 1 февраля по 31 декабря 2025 года заключит в нашей области контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах РФ.
Так, от 1 млн 500 тысяч рублей с учетом всех выплат получат жители региона за первый месяц службы. От 3 млн 700 тысяч рублей составит доход контрактника за первый год службы.
Подробнее узнать о службе по контракту можно по номеру 117, в пунктах отбора по месту жительства, а также на портале «Госуслуги» или сайте службапоконтракту.рф, а также по телефону: 8 (8452) 38-19-20 или по адресу пункта отбора: Саратов, улица Буровая, 36.
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен
- 3 В Саратовской области начался период дождей, аномального холода и усиления ветра
- 4 Главу саратовской нефтяной компании обвинили в налоговых махинациях на 73 млн
- 5 Жители Вольска обеспокоены возможным закрытием перинатального центра
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 Куриный полет саратовских птицеводов
- 3 В утреннем ДТП с фурой погиб бывший мэр Саратова
- 4 Скончалась экс-руководитель аппарата саратовского губернатора Олеся Горячева
- 5 Росимущество хочет изменить назначение земли на Зеленом острове








