25 апреля 08:39 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовцы вышли на пробежку с депутатом облдумы Артемом Чеботаревым

Акцию планируется проводить каждый четверг

16:31, 1 июня 2023

Сегодня, 1 июня, в Волжском районе Саратова прошла спортивно-оздоровительная акция «Зарядись патриотизмом». Ее орагнизатором выступил президент региональной Федерации бокса, депутат областной думы от партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» Артем Чеботарев.

Так, в День защиты детей на территории физкультурно-оздоровительного комплекса «Звездный» (улица Малая Затонская, 3В) прошла общая тренировка. Участники провели утреннюю зарядку вместе с заслуженным тренером России по боксу Едильбаем Казиевым, а после пробежали кросс от ФОКа до Ротонды и обратно. Общая дистанция пробежки составила 4 км.

Очевидцы отметили, что на пробежку с Чеботаревым вышел лидер фракции КПРФ в облдуме Александр Анидалов.

Лидер «СРЗП» отметил, что участвовали в акции все желающие, независимо от их политических взглядов, партпринадлежности и других отличных знаков.

«Задача этой акции – развитие спорта и объединение людей в трудное время. Не зря президент РФ Владимир Путин говорил, что в основе конфликта на Украине лежат попытки Запада растащить историческую Россию. «Разделяй и властвуй» - вот они всегда старались это сделать, пытаются сделать это и сейчас, а наша-то цель в другом - в объединении русского народа. Полностью согласен с Владимиром Владимировичем. А я напомню, что пробежка не была единоразовым мероприятием. Акцию планируем проводить каждый четверг, поэтому приглашаем всех на следующую пробежку», - сказал Артем Чеботарев.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

спорт, артем чеботарев

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх