Саратовцы Юрий Яровой и Александр Лисин погибли в спецоперации на Украине
09:08, 26 сентября 2022
В ходе спецоперации на Украине погибли жители Саратова Юрий Яровой и Александр Лисин. Соболезнования их родным выразили глава региона Роман Бусаргин и исполняющая полномочия мэра Лада Мокроусова.
«Сегодня мы провожаем в последний путь храбрых, мужественных и справедливых воинов. Это невосполнимая утрата. Юрий Иванович Яровой и Александр Алексеевич Лисин отдали жизни ради безопасности своей страны и своего народа. Мы будем всегда помнить их подвиг», - отметил Бусаргин.
Лада Мокроусова добавила, что эти люди - настоящие солдаты, которые пожертвовали собой ради жизни детей, женщин и стариков.
«Они были мужественными, сильными людьми. Выражаю глубокие соболезнования близким. Разделяю горе вашей семьи», - подчеркнул градоначальник.
- 1 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 2 В Саратовской области ожидается похолодание днем до -20 градусов
- 3 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 4 В Саратове из-за сильных морозов отменили занятия с 1 по 11 классы
- 5 На Ильинской площади вместо снесенного торгового павильона поставят остановку
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 3 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО










