Саратовцы смогут вернуть до 20% кэшбэком за круизный отдых
15:28, 14 мая 2021
Жители Саратовской области смогут вернуть до 20% кэшбэком от стоимости круизного тура. Об этом рассказала сегодня, 14 мая, председатель комитета по туризму региона Виктория Бородянская в пресс-центре «Комсомольской правды» - Саратов».
До 15 июня граждане могут приобрести круизный тур на сайте Ростуризма и оплатить его картой «Мир». Срок путешествия должен быть до 30 июня. Таким образом, граждане смогут вернуть до 20% денег, который они потратили на путешествие, но не более 20 тысяч рублей.
Кроме того, Бородянская рассказала, что в Саратовской области в этом году ожидается более 300 судозаходов. В среднем в навигационный период регион посещает более 60 тысяч человек. Чаще всего в область круизом приезжают жители Москвы, Нижнего Новгорода, Самары и Ростова-на-Дону. Из иностранцев — граждане Германии, Швейцарии и Франции.
Первый теплоход зашел в Саратовскую область уже 23 апреля — он называется «Александр Суворов». Всего с начала навигации произошло 20 судозаходов — таким образом, область посетили почти 2 тысячи человек.
Также в регионе есть туры для посещения малых рек. Часто это активный отдых, например, сплавы. Однако туры являются комбинированными. Они включают в себя и экскурсии, уроки йоги в точках кемпинга и так далее.
- 1 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска
- 2 Пытки сирот под Саратовом. Покрывавшая опекунов чиновница получила 4 года
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 В Балакове проводят в последний путь троих бойцов специальной военной операции
- 5 Жители сообщают о полчище «гуляющих» тараканов в центре Саратова
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне








