Саратовцы поздравили с Днем Победы находящихся в госпитале участников СВО
13:08, 10 мая 2023
В Саратове представители партии «Справедливая Россия» поздравили с Днем Победы участников специальной военной операции, которые находятся на лечении в госпитале. Лидер партии, депутат Саратовской областной думы Артем Чеботарев и его однопартийцы вручили бойцам подарки.
Справедливороссы навестили участникам СВО, проходящим лечение и реабилитацию в военном госпитале №428 Министерства обороны Российской Федерации.
Как рассказал Артем Чеботарев, гостей бойцы встретили тепло. Депутат поблагодарил участников СВО за проявленное мужество, верность Отчизне и стойкость духа, и поздравил всех с Днем Победы.
«Несмотря на ранения, ребята много шутят и улыбаются. Очень хвалили работу врачей и медперсонала, а также питание в госпитале. Мы сами немного понаблюдали за работой медсестер и врачей, уходили под большим и приятным впечатлением», – поделился Чеботарев.
В конце визита активисты СРЗП вместе со своим лидером поблагодарили медиков, которые делают все возможное для скорейшего восстановления военнослужащих.
- 1 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 2 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 3 В Саратове членов преступного сообщества осудили за хищение денег у 168 компаний
- 4 В Саратовской области день пройдет с малооблачной погодой и температурой до +25
- 5 В Саратовской области ночью работали сирены из-за угрозы БПЛА
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 3 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 4 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 5 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер














