Саратовцы пожаловались на заржавевший скейт-парк на набережной
10:26, 17 апреля 2023
В Саратове скейт-парк на набережной начал ржаветь и разрушаться, из-за чего проводить в нем время стало небезопасно. О проблеме местные жители сообщили в группе «Саратов онлайн» соцсети «ВК».
По словам автора поста, семья приехала на Набережную Космонавтов, чтобы отдохнуть. Их ребенок намеревался покататься на трюковом самокате в скейт-парке, однако сделать этого так и не удалось из-за ненадлежащего состояния инвентаря. Автор утверждает, что рампы разрушаются, фанера сгнила до той степени, когда в ней начали появляться дыры. Помимо этого, шатаются ограждения, в некоторых местах облезла краска. В настоящее время кататься в парке небезопасно, ведь рампы шатаются под колесами, но объект по-прежнему пользуется спросом (на тот момент там собралось порядка 20 человек).
Уточняется, что помимо набережной данным спортом можно заниматься в сквере имени Марины Расковой и парке имени Юрия Гагарина, но и там требуется ремонт.
«По ощущениям, находишься на окраине, а не в одном из достопримечательных мест города. Прошу обратить внимание властей на состояние спортивного объекта. Привести его в надлежащее состояние, ведь это место притяжение молодежи, интересующейся современными видами спорта», - написал горожанин.
- 1 В Саратове строительство завода запчастей для «КамАЗа» начнется в августе
- 2 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 3 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 4 Екатерина Мизулина обратилась в полицию из-за треш-видео саратовского подростка
- 5 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза






