16 апреля 23:58 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовцы пожаловались на соседа-буяна: Гадит, угрожает, ломает гирей стены

Мужчина вызывает у соседей неприязнь своим экстравагантным поведением

15:40, 25 марта 2021

Видео: Саратов онлайн

Жители Заводского района Саратова жалуются на своего соседа, который бьет по стенам и дверям гирей и угрожает детям расправой. Об этом сообщил один из местных жителей в «ВК» в публичном сообществе «Саратов Онлайн».

Многоквартирный дом расположен на улице Крымской 21. Там в первом подъезде проживает мужчина, вызывающий у соседей неприязнь своим экстравагантным поведением.

«Днем и ночью он стучит по трубам и стенам гирей. Мы ночами не спим. Орет, что порежет нас, и мы потеряем своих детей. Кидает с окон кирпичи на автомобили, припаркованные у подъезда. Гадит в подъезде. Бьет окна. Он постоянно звонит, говорит, что заминированы квартиры, вызывает полицию и говорит, что в наших квартирах воры в законе убивают детей. К нам ночью в квартиры врывались ОМОН с собаками. Пару раз его забирали во 2 отдел полиции, но тут же отпускали домой. Мы, жильцы, писали заявления неоднократно в полицию, в прокуратуру. Все бесполезно! Действий нет. Мы боимся выпускать своих детей гулять во двор, боимся выходить сами. Он с ножницами бегал пару раз по подъезду. Пожалуйста, помогите нам!!!» - рассказал в посте один из жильцов дома.

Также очевидцы рассказывают, что мужчина при помощи гири решил провести «перепланировку». Он вознамерился снести все стены в собственной квартире, в том числе несущие. Из-за этого обеспокоенные жители обратились в управляющую компанию ООО «М.М. Расковой», чтобы приструнить экстравагантного соседа, но там ответили, что его жилище является частной собственностью, и он может там делать «что хочет».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

чп, заводской район

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

Популярное
наверх