26 апреля 16:28 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовцы пожаловались на неработающие после 20.00 автобусы

После 20.00 люди не могут дождаться маршрутку №№ 4, 6, 45 и т.д.

11:23, 19 октября 2022

Фото: 4vsar.ru

В Саратове на множестве маршрутов прекращается работа общественного транспорта в вечернее время, из-за чего горожане не могут попасть домой. Своими наблюдениями саратовцы поделились в социальных сетях.

Так, после 20.00 люди не могут дождаться маршрутку №4 (поселок Цветочный – улица Раздольная). Жителям Юбилейного приходится идти пешком. Автор поста направляла жалобы в комитет дорожного хозяйства и транспорта и Роспотребнадзор, но изменений не последовало.

«Информация о нарушении установленного расписания направлена перевозчику с требованием о соблюдении установленного расписания. Запланирована проверка работы маршрута в вечерние часы», - прокомментировали жалобу в пресс-службе городской администрации.

К возмущениям присоединились другие жители города, рассказав о том, что после 20.00 также не ходит троллейбус маршрута №5 (Музейная площадь – улица Зеркальная) и автобус №6 (поселок Комсомольский – «Хэппи Молл»), а на автобусном рейсе №18Д (поселок Калашниково – Елшанка) пассажиров вообще якобы высаживают из транспорта на половине пути следования. Горожане не могут также дождаться маршрута №45 (Октябрьское ущелье – микрорайон Иволгино) после 20.00.

Вдобавок к этому, существуют проблемы и с состоянием транспорта. Например, в окнах маршрутки №45 увидели крупные щели, из-за чего в холодную погоду пассажиры мерзнут. Кроме того, в салоне сиденья шатаются, все гремит. Очевидец обратил внимание, что с маршруткой №57 ситуация аналогичная.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

транспорт, общественный транспорт

В Саратове реорганизуют МУПы «Саргорсвет» и «Банно-прачечное хозяйство»

В Саратове реорганизуют МУПы «Саргорсвет» и «Банно-прачечное хозяйство»

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх