Саратовцы пишут Бусаргину о застрявших в снегу машинах скорой помощи и невозможности добраться до школ
10:10, 13 января 2022
Вчерашний пост председателя правительства Саратовской области Романа Бусаргина набрал более 700 комментариев – это жалобы горожан, фотофакты и ответы районных администраций.
Напомним, вчера Бусаргин призвал саратовцев сообщать ему в телеграм-канал о проблемах с уборкой городов от снега. Некоторые горожане стали кидать ему не только жалобы, но и фото с видео. Большая часть комментариев была написана сегодня с утра жителями областного центра, который стоял в 9-балльных пробках.
Например, на улице-дублере проспекта 50 лет Октября сегодня с утра в сугробах застряла машина скорой помощи, снегом засыпаны отдаленные от центра Поливановка, пос. Комсомольский, Елшанка, Солнечный. По словам горожан, транспорт не мог доехать до школы №44 на улице Электронной. «С детьми по сугробам кое-как дошли до школы», - пишут возмущенные горожане.
- 1 Саратовцы празднуют День Казанской иконы Божией Матери
- 2 Праздничный день в Саратовской области пройдет с дождями и температурой не выше +13
- 3 Экстренные службы предупредили саратовских водителей о гололедице на дорогах
- 4 Для ветеранов Заводского района организовали экскурсию в Москву
- 5 Жители Российской Федерации отмечают День Народного единства
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








